Kontakt

Wir sind gerne persönlich für Sie da und freuen uns über Ihren Kontakt.

mabetec Beschichtungstechnik GmbH
Grünweg 1-2 • DE-77716 Haslach
Telefon: 07832 / 9119-0 • Telefax: 07832 / 9119-25 • E-Mail: beschichtungstechnik@mabetec.de

Ansprechpartner

Geschäftsführer Meik Bächle +49 7832/9119 – 0  
Geschäftsführer Norbert Bernardi +49 7832/9119 – 71 n.bernardi@mabetec.de
Vertrieb Alexander Geier +49 7832/9119 – 73 a.geier@mabetec.de
Disposition Janis Herrel
+49 7832/9119 – 61 j.herrel@mabetec.de
Fertigungsleitung Gerhard Schille
Pieter Walz
+49 7832/9119 – 62
+49 7832/9119 – 69
g.schille@mabetec.de
p.walz@mabetec.de
Qualitätssicherung Heinrich Geier +49 7832/9119 – 63 h.geier@mabetec.de
Auftragsbearbeitung Helga Widmann +49 7832/9119 – 13 h.widmann@mabetec.de
Buchhaltung: Katharina Oeser +49 7832/9119 – 11 k.oeser@mabetec.de



Generated with MOOJ Proforms Version 1.3
* Diese Felder werden mindestens benötigt um Ihre Angaben verarbeiten zu können.
Name *
Firma
Straße
PLZ/Ort
Telefon
E-Mail *
Ihre Nachricht
Proforms
Reload